Roteador sem fio dual-band SWR-1200L2 11AC, roteador Wi-Fi de 1200 Mbps
Número do modelo:SWR-1200L2
Marca:Softel
Quantidade mínima de encomenda:1
go  Interruptor de temporização FWiFi
goWi-Fi para convidados e controle parental
goCPU dual-core, CPU sem fio dupla
Detalhes do produto
Parâmetros técnicos
Aplicação de rede
Gerenciamento
Download
01
Descrição do produto
2.4G + 5G
CPU dual-core
Antenas estendidas de 4*
MU-MIMO
IPv6
A Softel apresenta o Roteador Terminal Dual Band WIFI 5 com Wi-Fi de 2,4 GHz e 5 GHz! Especialmente projetado para atender às necessidades de apartamentos grandes, o SWR-1200L2 é um roteador 11AC de 1200 Mbps que oferece conectividade de alta velocidade para todas as suas necessidades online.
Item Roteador sem fio dual-band SWR-1200L2 11AC, roteador Wi-Fi de 1200 Mbps
Chipset MT7628DAN+MT7613BEN Padrões sem fio IEEE 802.11ac/n/a 5GHz
Memória/Armazenamento 64 MB/8 MB IEEE 802.11b/g/n 2,4 GHz
Portas de interface LAN 2×10/100Mbps Velocidade sem fio 300 Mbps (2,4 GHz)
Porta WAN da interface 1×10/100Mbps 867 Mbps (5 GHz)
Fonte de alimentação externa 12VDC/1,5A Frequência Wi-Fi 2,4-2,5 GHz; 5,15-5,25 GHz
L x P x A 180×130×26mm Modos sem fio
Roteador sem fio; WISP; AP
Certificação CE, RoHS Antena 2×2,4GHz
Botão WPS/Redefinir 2×5GHz